КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ. Слушания по Уставу города начались в Каменске-Уральском, сообщили в отделе по связям с общественностью мэрии. Главный документ города уже был прочитан для руководителей муниципальных учреждений. Следующими ознакомятся с бумагой трудовые коллективы градообразующих предприятий Каменска-Уральского. Перед своими избирателями депутаты городской Думы отчитаются по проекту устава до 15 декабря. Сейчас принимаются заявки и предложения о поправках в документ. Окончательное принятие устава в гордуме пройдет не ранее 25 декабря. Новый свод правил соответствует требованиям федерального закона № 131. Здесь прописываются положения о работе органов местного самоуправления. Так, в уставе есть пункты о передаче собственности муниципалитетов области. Одним из таких объектов в Каменске-Уральском является городская станция переливания крови. После перехода на областной баланс, станция станет частью общего банка крови. ЕВРОПЕЙСКО-АЗИАТСКИЕ НОВОСТИ...
7 декабря 2005 в 16:11
СЛУШАНИЯ ПО УСТАВУ ГОРОДА НАЧАЛИСЬ В КАМЕНСКЕ-УРАЛЬСКОМ
КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ. Слушания по Уставу города начались в Каменске-Уральском, сообщили в отделе по связям с общественностью мэрии.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
- Россия и Украина провели новый обмен пленными 185 на 185 человек
- Путин назвал невозможной встречу с Зеленским после его письма «с элементами хамства»
- Дожди не собираются покидать Свердловскую область
- Первая российская вакцина от аллергии на березу появится в сентябре
- Мэрия Оренбурга ответила, почему заказывает книги про наркотики
Главные новости
«Люди дороже процентов и мест»: глава свердловского «Яблока» - об аресте соратникаПять тысяч абсолютно свободных людей: репортаж ЕАН со старта фестиваля «Движение»Битва за серую зону – колонка шеф-редактора ЕАН об итогах праймериз ЕРАллергологи призвали не спешить с применением российской вакцины от пыльцыСвердловских грузоперевозчиков ставят под цифровой контрольСвердловский экс-редактор Ura.ru Аллаяров уже год в СИЗО, защита надеется на апелляцию
