206. ЕКАТЕРИНБУРГ. 270 тысяч рублей похитили у жительницы Екатеринбурга, сообщил пресс-секретарь ГУВД области Валерий Горелых. Сотрудница одной из местных гостиниц обратилась в милицию с заявлением о пропаже из офиса кошелька, в котором находились 20 тысяч рублей наличными и банковская пластиковая карточка на сумму 250 тысяч рублей. Похититель в день кражи снял с карты все наличные в девяти разных банкоматах. Камеры видеонаблюдения вблизи устройств для выдачи денег зафиксировали внешность горожанина. Злоумышленник приблизительно 40-50-ти лет небрит, с короткой стрижкой, имеет крупное телосложение, короткую шею. По факту хищения возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 158 УК РФ «Кража в особо крупном размере», предусматривающей до 15 лет лишения свободы. Расследованием занимается Главное следственное управление области. ЕВРОПЕЙСКО-АЗИАТСКИЕ НОВОСТИ
... 9 декабря 2005 в 18:43
У ЖИТЕЛЬНИЦЫ ЕКАТЕРИНБУРГА ПОХИТИЛИ 270 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
- Режиссер Никита Михалков предложил создать премию имени Алексея Балабанова
- В Свердловской области сократился дефицит медиков
- Число пустующих площадей в екатеринбургских ТЦ выросло вдвое
- Свердловский омбудсмен рассказала, кого должна коснуться амнистия после СВО
- Суд ужесточил наказание водителю, насмерть сбившему пенсионерку в Челябинске
Главные новости
Челябинский губернатор Текслер решил избавиться от должности«Самые большие вредители — собаки и строители» — интервью с директором ботанического сада в ЧелябинскеНа кладбищах Екатеринбурга установят таблички для защиты от могильных фотографовКуда точно нужно сходить на «Ночь музыки» в Екатеринбурге – маршрут ЕАНСкандал со школьным питанием в Каменске-Уральском дошел до судаВ здравоохранении прошла глубокая структурная перестройка - главврач больницы в Екатеринбурге
