ОВСКИЙ. Специализированное отделение для бездомных откроется в 2006 году в Артемовском, сообщили в управлении социальной защиты населения администрации города. Комплексный центр обслуживания наименее защищенных артемовцев предполагается разместить на базе пансионата «Надежда». Вероятно, клиентами станут не только люди без определенного места жительства, но и горожане, попавшие в сложную жизненную ситуацию. Центр будет принимать одиноких престарелых уральцев, детей бродяг и погорельцев. ЕВРОПЕЙСКО-АЗИАТСКИЕ НОВОСТИ...
13 декабря 2005 в 13:14
СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ДЛЯ БЕЗДОМНЫХ ОТКРОЕТСЯ В 2006 ГОДУ В АРТЕМОВСКОМ
ОВСКИЙ. Специализированное отделение для бездомных откроется в 2006 году в Артемовском, сообщили в управлении социальной защиты населения администрации города.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
- Свердловский губернатор сократил одного своего заместителя
- Режим ракетной опасности ввели во всех регионах УрФО
- Бывший свердловский вице-губернатор дал показания по делу супруги
- В Екатеринбурге масштабно изменится схема движения общественного транспорта
- Дрон атаковал поезд Москва - Симферополь, погиб человек
Главные новости
В ГАИ назвали число погибших в ДТП с автобусом у храма в центре ЕкатеринбургаРеконструкцию принадлежащей хоккеисту Дацюку исторической усадьбы начали в ЕкатеринбургеАналитики рассказали, за что переплачивают екатеринбуржцы при покупке жилья в новостройкеМалую усадьбу Рязановых в центре Екатеринбурга внесут в федеральный реестр памятниковНазвано число пострадавших при воздушной атаке по двум российским регионамСвердловская ГАИ начала выдачу госномеров с новым числовым кодом региона
