ЕКАТЕРИНБУРГ. В Чеченской республике служат только солдаты-контрактники, сообщил 15 декабря в Екатеринбурге статс-секретарь заместитель министра обороны РФ генерал армии Николай Панков. К 1 января 2008 года все воинские части постоянной готовности будут переведены на контрактную основу. Всего к этому времени по контракту будут служить 170 тысяч военнослужащих. Н.Панков подчеркнул, что сейчас российская армия укомплектована на 90 процентов. Лидирующие позиции в решении кадровых вопросов занимает Приволжско-Уральский военный округ. ЕВРОПЕЙСКО-АЗИАТСКИЕ НОВОСТИ...
15 декабря 2005 в 16:43
В ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ СЛУЖАТ ТОЛЬКО СОЛДАТЫ-КОНТРАКТНИКИ
ЕКАТЕРИНБУРГ. В Чеченской республике служат только солдаты-контрактники, сообщил 15 декабря в Екатеринбурге статс-секретарь заместитель министра обороны РФ генерал армии Николай Панков.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
- Суд ужесточил наказание водителю, насмерть сбившему пенсионерку в Челябинске
- В Екатеринбурге из-за опрессовок отключат горячую воду
- Налоговые инспекции закрываются в городах Свердловской области
- В Екатеринбурге началась подготовка к продлению метро
- В мэрии Екатеринбурга напомнили о сносе скандальной «Призмы» у вокзала
Главные новости
Никита Михалков: Мой товарищ Симановский снимает с Екатеринбурга проклятие города бесовСвердловские власти пообещали помощнику президента РФ новый подход к культурным объединениямНижнетагильского Адольфа Гитлера задержалиВ Оренбургской области выбрали нового омбудсменаОренбургские депутаты официально объявили свои выборыСотни россиян выступили в поддержку екатеринбургского «Коляда-Театра»