ЕКАТЕРИНБУРГ. В Свердловском областном суде 20 декабря начался суд над бывшими сотрудниками милиции Березовского, сообщили в пресс-службе суда. На скамье подсудимых находятся бывший начальник милиции общественной безопасности Сергей Томаров и бывший начальник отдела по борьбе с экономическими преступлениями УВД Березовского Михаил Чарушин. Подельники обвиняются в получении взятки от предпринимателя за отказ от финансовой проверки деятельности фирмы, занимавшейся приемом цветного металла. М.Чарушину также инкриминируется незаконное хранение оружия. ЕВРОПЕЙСКО-АЗИАТСКИЕ НОВОСТИ ...
20 декабря 2005 в 15:45
В СВЕРДЛОВСКОМ ОБЛАСТНОМ СУДЕ 20 ДЕКАБРЯ НАЧАЛСЯ СУД НАД БЫВШИМИ СОТРУДНИКАМИ МИЛИЦИИ БЕРЕЗОВСКОГО
ЕКАТЕРИНБУРГ. В Свердловском областном суде 20 декабря начался суд над бывшими сотрудниками милиции Березовского, сообщили в пресс-службе суда.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
- Сеть заправок ограничила продажу бензина в Оренбурге
- В Екатеринбурге началась подготовка к продлению метро
- Открытие ТЦ «Золотой» и нового автовокзала в Екатеринбурге вновь перенесли
- Более сотни украинских беспилотников за ночь сбили над Россией
- Близкие к правительству аналитики предупредили о банковском кризисе
Главные новости
ЦИК России утвердил трехдневное голосование в ГосдумуНикита Михалков: Мой товарищ Симановский снимает с Екатеринбурга проклятие города бесовСвердловские власти пообещали помощнику президента РФ новый подход к культурным объединениямНижнетагильского Адольфа Гитлера задержалиВ Оренбургской области выбрали нового омбудсменаОренбургские депутаты официально объявили свои выборы
