ПЕРВОУРАЛЬСК. Уклонившиеся от уплаты штрафа водители Первоуральска с 1 января заплатят в двойном размере, сообщил старший инспектор по исполнению административного законодательства городской инспекции безопасности дорожного движения (ГИБДД) Сергей Колмогоров. За 11 месяцев текущего года общая сумма взысканий с нерадивых автомобилистов составила более двух миллионов рублей. Из них удалось собрать только один миллион двести тысяч рублей. Для принудительного взыскания направлено около 10 тысяч постановлений. В этом году за неуплату штрафов наказано 37 человек, 15 из них были арестованы. С начала 2006 года к уклоняющимся должникам также будет применен административный арест на срок до 15 суток. ЕВРОПЕЙСКО-АЗИАТСКИЕ НОВОСТИ...
28 декабря 2005 в 13:02
УКЛОНИВШИЕСЯ ОТ УПЛАТЫ ШТРАФА ВОДИТЕЛИ ПЕРВОУРАЛЬСКА С 1 ЯНВАРЯ ЗАПЛАТЯТ В ДВОЙНОМ РАЗМЕРЕ
ПЕРВОУРАЛЬСК. Уклонившиеся от уплаты штрафа водители Первоуральска с 1 января заплатят в двойном размере, сообщил старший инспектор по исполнению административного законодательства городской инспекции безопасности дорожного движения (ГИБДД) Сергей Ко
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
- Памятник Алексею Балабанову начали устанавливать в Екатеринбурге
- В Рособрнадзоре призвали изменить формат домашних заданий в школах
- Монополия и рост цен: к чему приведет сокращение списка Минпромторга на поставку гаджетов
- Свердловский губернатор сократил одного своего заместителя
- Сотни машин встали в пробку при досмотре на Крымском мосту
Главные новости
Получили выплаты 50 жителей екатеринбургского дома, пострадавшего от украинского БПЛАЕкатеринбургский «Коляда-Театр» столкнулся с проблемами при выплате зарплат актерамСиноптики выпустили срочное предупреждение о шторме в Свердловской областиВладельцы поврежденных после атаки БПЛА квартир в Оренбурге получили выплатыВ Екатеринбурге масштабно изменится схема движения общественного транспортаХостелы в Екатеринбурге освободили от турналога
