[18+]
30 декабря 2005 в 12:19
Автор ЕАНовостиЕАНовости

КАМЫШЛОВСКИЕ БАНИ ПОДНИМУТ ЦЕНЫ НА УСЛУГИ С 1 ЯНВАРЯ 2006 ГОДА

КАМЫШЛОВ. Камышловские бани поднимут цены на услуги с 1 января 2006 года, сообщили в городской администрации.
КАМЫШЛОВ. Камышловские бани поднимут цены на услуги с 1 января 2006 года, сообщили в городской администрации. С 2006 года помывочные учреждения не будут получать дотации из муниципального бюджета. Чтобы иметь возможность существовать на собственные средства, руководство банных комплексов вынужденно существенно увеличить стоимость входных билетов. Если сейчас цена услуги во всех банях равна 15 рублям, то с 1 января она поднимется до 30-40 рублей в разных учреждениях. Следующее повышение произойдет уже в феврале. Ожидается, что тогда камышловцам придется платить за удовольствие уже 50 рублей. Повышение серьезно скажется на благосостоянии горожан. Бани пользуются у населения большой популярностью, поскольку в домах третьей части жителей Камышлова нет горячего водоснабжения. ЕВРОПЕЙСКО-АЗИАТСКИЕ НОВОСТИ...
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
«Чудо, что никто не погиб»: как кушвинцы пережили разрушительный смерчПоявился аудиопроменад по поселку с самой красивой плотиной Челябинской областиГордума Екатеринбурга рискует остаться без комиссииТорнадо в Кушве оставил под землей 16 шахтеров«Баню развернуло, крыша полетела»: жительница Кушвы рассказала о разгаре стихииВ Екатеринбург приедет лидер партии «Справедливая Россия»