[18+]
10 января 2006 в 14:09
Автор ЕАНовостиЕАНовости

ОБЛАСТНОЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО 10 ЯНВАРЯ РАССМОТРЕЛО ВОПРОС ОБ ОКРУГЕ ГОРНО-САНИТАРНОЙ ОХРАНЫ ОБУХОВСКОГО МЕСТОРОЖДЕНИЯ ПОДЗЕМНЫХ МИНЕРАЛЬНЫХ ВОД В КАМЫШЛОВСКОМ РАЙОНЕ

ЕКАТЕРИНБУРГ. Областное правительство 10 января рассмотрело вопрос об округе горно-санитарной охраны Обуховского месторождения подземных минеральных вод в Камышловском районе, сообщили в департаменте информационной политики губернатора.
ЕКАТЕРИНБУРГ. Областное правительство 10 января рассмотрело вопрос об округе горно-санитарной охраны Обуховского месторождения подземных минеральных вод в Камышловском районе, сообщили в департаменте информационной политики губернатора. Заместитель областного министра природных ресурсов Петр Бурдов пояснил, что корректировка границ и санитарного режима территории требуется в связи с существенными изменениями в схеме эксплуатации Обуховского месторождения и уточнения данных о его границах. Кабинет министров утвердил три зоны округа, а также санитарно-оздоровительные мероприятия в них. Подводя итоги, председатель правительства Алексей Воробьев подчеркнул, что необходимо сохранить для потомков уникальный курорт. Проект постановления потребовал доработки. В частности, кабинет министров посчитал необходимым, чтобы к документу было приложено технико-экономическое обоснование коммунального оснащения курорта, а также вывода его за пределы второй зоны очистных сооружений. ЕВРОПЕЙСКО-АЗИАТСКИЕ НОВОСТИ...
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Директор СУНЦ УрФУ покидает постВ Копейске построят храм в память о погибших при взрыве на заводеДожди не собираются покидать ЕкатеринбургРектор московского вуза указал на отсутствие памятника героям былин в ЕкатеринбургеТорнадо пронесся по Челябинской областиДень России отметили в Оренбурге межнациональным фестивалем