ТРАВНИКИ, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ. Два человека погибли 10 января в результате взрыва газа в гараже частного транспортного предприятия в селе Травники, сообщили в главном управлении МЧС РФ по Челябинской области. Трое пострадавших доставлены в больницу в шоковом состоянии. ЧП произошло в тот момент, когда водители вошли в помещение и включили свет. В результате трагедии двое рабочих погибли сразу, троих контузило, сгорело десять автобусов. Взрывной волной выбиты стекла в соседнем жилом доме. По предварительной информации, причиной взрыва стала утечка газа. По данным специалистов администрации села, сейчас принимаются меры по ликвидации последствий взрыва, идет остекление окон в квартирах пострадавших жильцов. Сейчас на Южном Урале стоят 30-градусные морозы. ЕВРОПЕЙСКО-АЗИАТСКИЕ НОВОСТИ...
10 января 2006 в 18:20
ДВА ЧЕЛОВЕКА ПОГИБЛИ 10 ЯНВАРЯ В РЕЗУЛЬТАТЕ ВЗРЫВА ГАЗА В ГАРАЖЕ ЧАСТНОГО ТРАНСПОРТНОГО ПРЕДПРИЯТИЯ В СЕЛЕ ТРАВНИКИ
ТРАВНИКИ, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
- В Челябинской области объявлен режим «Ракетная опасность»
- Автобус врезался в храм Большой Златоуст в центре Екатеринбурга – есть жертвы
- Послушать в Екатеринбурге второе лицо государства стоит четверть миллиона рублей
- В Екатеринбурге назвали зарплату заключенных в исправительных колониях
- В Оренбургской области ввели режим ракетной опасности
Главные новости
Адвокат допустил, что один из задержанных по смертельной аварии в Екатеринбурге избежит ответственностиЧто будет с челябинскими трассами после ликвидации местного автодораПанихида прошла в храме, возле которого произошло страшное ДТП в ЕкатеринбургеЧелябинское минЖКХ через суд требует деньги с мэрии Карабаша за гнилые трубыОпознан ребенок, погибший в аварии с автобусом возле храма в ЕкатеринбургеДве автомобильные развязки отремонтируют в Оренбурге
