[18+]
19 января 2006 в 14:16
Автор ЕАНовостиЕАНовости

ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ПРАВИТЕЛЬСТВА ОБЛАСТИ А.ВОРОБЬЕВ СООБЩИЛ, ЧТО ОПЕРАТИВНЫЕ СЛУЖБЫ СРЕДНЕГО УРАЛА РАБОТАЮТ В ШТАТНОМ РЕЖИМЕ

ЕКАТЕРИНБУРГ. Средний Урал выстоит перед 30 градусными морозами, заявил 18 января председатель правительства области Алексей Воробьев.
ЕКАТЕРИНБУРГ. Средний Урал выстоит перед 30 градусными морозами, заявил 18 января председатель правительства области Алексей Воробьев. По словам А.Воробьева, все оперативные службы работают в штатном режиме и реагируют на чрезвычайные ситуации. Слаженность органов МЧС подтвердила ликвидация аварии на теплосетях в Каменске-Уральском 17 января. За несколько часов последствия ЧС были устранены. Специалисты не позволили теплосистемам разморозиться. А.Воробьев отметил, что усиленные холода могут простоять в регионе до конца января. ЕВРОПЕЙСКО-АЗИАТСКИЕ НОВОСТИ...
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Директор СУНЦ УрФУ покидает постВ Копейске построят храм в память о погибших при взрыве на заводеДожди не собираются покидать ЕкатеринбургРектор московского вуза указал на отсутствие памятника героям былин в ЕкатеринбургеТорнадо пронесся по Челябинской областиДень России отметили в Оренбурге межнациональным фестивалем