ЕКАТЕРИНБУРГ. Средний Урал выстоит перед 30 градусными морозами, заявил 18 января председатель правительства области Алексей Воробьев. По словам А.Воробьева, все оперативные службы работают в штатном режиме и реагируют на чрезвычайные ситуации. Слаженность органов МЧС подтвердила ликвидация аварии на теплосетях в Каменске-Уральском 17 января. За несколько часов последствия ЧС были устранены. Специалисты не позволили теплосистемам разморозиться. А.Воробьев отметил, что усиленные холода могут простоять в регионе до конца января. ЕВРОПЕЙСКО-АЗИАТСКИЕ НОВОСТИ...
19 января 2006 в 14:16
ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ПРАВИТЕЛЬСТВА ОБЛАСТИ А.ВОРОБЬЕВ СООБЩИЛ, ЧТО ОПЕРАТИВНЫЕ СЛУЖБЫ СРЕДНЕГО УРАЛА РАБОТАЮТ В ШТАТНОМ РЕЖИМЕ
ЕКАТЕРИНБУРГ. Средний Урал выстоит перед 30 градусными морозами, заявил 18 января председатель правительства области Алексей Воробьев.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
- Суд в Екатеринбурге отправил в СИЗО директора частной автобусной компании
- «Негодных людей» стали чаще отправлять на СВО из Свердловской области
- Торнадо пронесся по Челябинской области
- В Татарстане пострадали люди при атаке БПЛА
- Ректор московского вуза указал на отсутствие памятника героям былин в Екатеринбурге
Главные новости
Директор СУНЦ УрФУ покидает постВ Копейске построят храм в память о погибших при взрыве на заводеДожди не собираются покидать ЕкатеринбургРектор московского вуза указал на отсутствие памятника героям былин в ЕкатеринбургеТорнадо пронесся по Челябинской областиДень России отметили в Оренбурге межнациональным фестивалем
