[18+]
19 января 2006 в 18:00
Автор ЕАНовостиЕАНовости

ОБИТАТЕЛИ «ТЕПЛОГО ДОМА» В КЫШТЫМЕ ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ - БОМЖИ И НАРКОМАНЫ - ПРЕДЛОЖИЛИ МУНИЦИПАЛИТЕТУ СВОИ УСЛУГИ ПО УБОРКЕ ТЕРРИТОРИИ ОТ СНЕГА, РАСЧИСТКЕ ДОРОГ, РЕМОНТУ БЫТОВОЙ ТЕХНИКИ

КЫШТЫМ, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ.
КЫШТЫМ, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ. Обитатели «Теплого дома» в Кыштыме Челябинской области - бомжи и наркоманы - предложили муниципалитету свои услуги по уборке территории от снега, расчистке дорог, ремонту бытовой техники, сообщили в комитете по социальной политике администрации города. В необычной гостинице нашли приют 200 человек без определенного места жительства. 50 наркоманов избавляются здесь от смертельно опасной зависимости. Три года назад бывший наркоман Евгений Лалович решил создать приют, куда мог бы прийти любой человек и бесплатно получить горячее питание, одежду, ночлег, медицинскую помощь. Сейчас обездоленных людей в «Теплом доме» консультируют юристы, медики, социальные работники, психологи. Здесь помогают бродягам восстановить паспорт, трудовую книжку, найти работу. Одним из условий пребывания в приюте является трудотерапия. За три года более ста бомжей получили в «Теплом доме» документы и сейчас трудятся на предприятиях. 25 человек вылечились от наркомании. ЕВРОПЕЙСКО-АЗИАТСКИЕ НОВОСТИ...
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Челябинский депутат Госдумы предложил усилить оборону России за счет курильщиков и пьяницПосле смерча в Кушве резко подорожали стройматериалыВласти рассказали, где возьмут дополнительные деньги на благоустройство свердловских парковОтсрочить ввод системы электронных накладных призвал автоперевозчикСуд спас екатеринбургский «Коляда-Театр» от ликвидацииВ Свердловской области похоронили солдата, погибшего в 1941 году