[18+]
24 января 2006 в 12:28
Автор ЕАНовостиЕАНовости

РАБОТУ ЛИФТОВ ОСТАНОВИЛИ АСБЕСТОВСКИЕ КОММУНАЛЬЩИКИ ИЗ-ЗА СИЛЬНЫХ МОРОЗОВ

АСБЕСТ. Работу лифтов остановили асбестовские коммунальщики из-за сильных морозов, сообщили в городской администрации.
АСБЕСТ. Работу лифтов остановили асбестовские коммунальщики из-за сильных морозов, сообщили в городской администрации. Почти из двухсот подъемников работают двенадцать механизмов. В шахтах и машинных отделениях столбики термометров опустились ниже нулевой отметки. Эксплуатация лифтов разрешена только при плюсовой температуре. Чтобы дорогостоящее оборудование не ломалось, управление заказчика совместно с асбестовским филиалом ООО «Ураллифтналадка» приняли решение остановить механизмы до потепления. Однако лишение горожан блага цивилизации не станет поводом для перерасчета платы. Асбестовцы заплатят за услугу как обычно, поскольку лифты продолжают обслуживаться, заявили в организации. ЕВРОПЕЙСКО-АЗИАТСКИЕ НОВОСТИ...
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Челябинский депутат Госдумы предложил усилить оборону России за счет курильщиков и пьяницПосле смерча в Кушве резко подорожали стройматериалыВласти рассказали, где возьмут дополнительные деньги на благоустройство свердловских парковОтсрочить ввод системы электронных накладных призвал автоперевозчикСуд спас екатеринбургский «Коляда-Театр» от ликвидацииВ Свердловской области похоронили солдата, погибшего в 1941 году