КРАСНОУРАЛЬСК. Бывшие сотрудники Красноуральского химического завода могут объявить голодовку, сообщили в профкоме предприятия. Экс-работники требуют погасить долги по заработной плате за 2003-2004 годы. Таких людей в Красноуральске около четырехсот. На предприятии, признанном банкротом, продолжают трудиться более девятисот также ущемленных в правах людей. Руководство завода задолжало своим сотрудникам около 35 миллионов рублей. С 2005 года на заводе введено конкурсное управление. ЕВРОПЕЙСКО-АЗИАТСКИЕ НОВОСТИ...
1 марта 2006 в 14:03
БЫВШИЕ СОТРУДНИКИ КРАСНОУРАЛЬСКОГО ХИМИЧЕСКОГО ЗАВОДА МОГУТ ОБЪЯВИТЬ ГОЛОДОВКУ
КРАСНОУРАЛЬСК. Бывшие сотрудники Красноуральского химического завода могут объявить голодовку, сообщили в профкоме предприятия.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Главные новости
Хостелы в Екатеринбурге освободили от турналогаПодержанные машины в Свердловской области продаются по четыре месяцаТранспортный начальник в Челябинске пересел с машины на автобус и сделал открытиеКредиторы требуют миллиард рублей с национализированной компании Бикова и БоброваНовые тендеры на покупку автобусов разместила оренбургская мэрияБывший свердловский вице-губернатор дал показания по делу супруги
