[18+]
10 марта 2006 в 17:01
Автор ЕАНовостиЕАНовости

СНАЙПЕРЫ ИЗ КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ БУДУТ ОХРАНЯТЬ ЗДАНИЕ ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА МИССИИ ОБСЕ В ГРОЗНОМ

КУРГАН. Снайперы из Курганской области будут охранять здание представительства миссии ОБСЕ в Грозном, сообщили в пресс-службе УВД области.
КУРГАН. Снайперы из Курганской области будут охранять здание представительства миссии ОБСЕ в Грозном, сообщили в пресс-службе УВД области. В Чеченскую республику отправился отряд специального назначения «Мираж» федеральной службы исполнения наказаний Министерства юстиции РФ по Курганской области. В этом году отряду исполнилось 15 лет. Бойцам, которые считаются лучшими снайперами, предстоит охранять правительство Чечни, обеспечить безопасность работы специалистов миссии ОБСЕ и Совета Европы. Отряд в полной мере подготовлен, оснащен оружием и боеприпасами. У каждого бойца 45 килограммов груза – автомат, боеприпасы, бронежилет, паек на десять суток и обязательный нательный крестик. Часть отряда – женщины-офицеры. На Северном Кавказе «Мираж» пробудет три месяца. Последний раз снайперы были там два года назад. ЕВРОПЕЙСКО-АЗИАТСКИЕ НОВОСТИ ...
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Сергей Миронов высказался о политкарьере экс-омбудсмена МоскальковойСентиментальное путешествие по Республике Беларусь шеф-редактора ЕАН Артема РябоваЦифровая реформа автомобильных грузоперевозок очистит рынок — итоги круглого стола ЕАНВ Екатеринбурге расширят дорогу от Солнечного до Академического и еще две магистралиЧисло участников рынка грузоперевозок сократится после введения электронных накладныхВозврат смертной казни за коррупцию обсудят в Госдуме