КАМЫШЛОВ. В Камышлове началась подготовка к Дню Победы, сообщили в администрации муниципалитета. На днях состоялось первое заседание организационного комитета по подготовке и проведению шестьдесят первой годовщины Победы советских войск над фашисткой Германией. Как и прежде, в проведении праздничных мероприятий будут задействованы воинские части, совет ветеранов, творческие коллективы города. На первом заседании оргкомитета было решено обратиться к Камышловской думе с просьбой выделить средства на приобретение подарков ветеранам ВОВ. Главным предметом обсуждения стал биотуалет, о необходимости установки которого в Камышлове спорят перед каждым общегородским мероприятием. ЕВРОПЕЙСКО-АЗИАТСКИЕ НОВОСТИ...
27 марта 2006 в 12:30
ПОДГОТОВКА К 9 МАЯ НАЧАЛАСЬ В КАМЫШЛОВЕ
КАМЫШЛОВ. В Камышлове началась подготовка к Дню Победы, сообщили в администрации муниципалитета.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Главные новости
Министр Савинова: «Новая модель организации скорой помощи прошла стресс-тест в Кушве»Стал известен поставщик новых троллейбусов для ОренбургаЛегендарный свердловский врач Семен Спектор награжден медалью «Герой Труда РФ»Почему вакцина от рака создала столько шума и какие прививки реально нужны - интервью ЕАН с биологомЕкатеринбуржцы заявят в полицию на живодера, который избивает собакуМэр Екатеринбурга назначил нового главу Орджоникидзевского района