[18+]
20 апреля 2006 в 16:58
Автор ЕАНовостиЕАНовости

ПАРТИЯ ТАБЛЕТОК «ЭКСТАЗИ» ИЗЪЯТА У НАРКОТОРГОВЦЕВ В МАГНИТОГОРСКЕ

Магнтогорск, Челябинская область.
Магнтогорск, Челябинская область. Партия таблеток «экстази» изъята у наркоторговцев в Магнитогорске, сообщил агентству ЕАН руководитель пресс-службы УФСБ по Челябинской области Сергей Лебедев. Правоохранительные службы города задержали группу местных наркодилеров, один из которых оказался студентом Московского государственного технического университета. Всего оперативники изъяли 174 таблетки запрещенного зелья. Сейчас проводится химическая судебная экспертиза. По факту незаконного оборота наркотических средств возбуждено уголовное дело. На предварительном следствии установлено, что наркотик поступил на Южный Урал из подпольной лаборатории Санкт-Петербурга. По данным УФСБ области, в прошлом году сотрудниками управления из незаконного оборота на Южном Урале изъяли 2,5 тысячи таблеток «экстази». Европейско-Азиатские новости....
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Сентиментальное путешествие по Республике Беларусь шеф-редактора ЕАН Артема РябоваЦифровая реформа автомобильных грузоперевозок очистит рынок — итоги круглого стола ЕАНВ Екатеринбурге расширят дорогу от Солнечного до Академического и еще две магистралиЧисло участников рынка грузоперевозок сократится после введения электронных накладныхВозврат смертной казни за коррупцию обсудят в ГосдумеВ десятках регионов России ввели ограничения на продажу бензина: что известно к этому часу