[18+]
27 апреля 2006 в 11:56

В ПЕРВОУРАЛЬСКОМ ПЕРИНАТАЛЬНОМ ЦЕНТРЕ ПРИ РОДАХ УМЕРЛА 30-ЛЕТНЯЯ ЖЕНЩИНА

Первоуральск. В Первоуральском перинатальном центре при родах умерла 30-летняя женщина, сообщили агентству ЕАН в медицинском учреждении.
Первоуральск. В Первоуральском перинатальном центре при родах умерла 30-летняя женщина, сообщили агентству ЕАН в медицинском учреждении. Это уже второй подобный случай с начала года. Ребенок остался жив. В настоящее время тело погибшей направлено на медицинскую экспертизу, которой предстоит определить точную причину смерти и причастность к гибели женщины врачей центра. Инцидент будет разбираться на разных уровнях, вплоть до областного министерства здравоохранения. Родственники погибшей намерены обратиться с заявлением в прокуратуру. Наталия Лукьянцева, Европейско-Азиатские новости....
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Министр Савинова: «Новая модель организации скорой помощи прошла стресс-тест в Кушве»Стал известен поставщик новых троллейбусов для ОренбургаЛегендарный свердловский врач Семен Спектор награжден медалью «Герой Труда РФ»Почему вакцина от рака создала столько шума и какие прививки реально нужны - интервью ЕАН с биологомЕкатеринбуржцы заявят в полицию на живодера, который избивает собакуМэр Екатеринбурга назначил нового главу Орджоникидзевского района