[18+]
28 апреля 2006 в 15:34
Автор ЕАНовостиЕАНовости

СУДЬБА УРАЛМАШЗАВОДА ОБСУЖДАЛАСЬ В МИНИСТЕРСТВЕ ПРОМЫШЛЕННОСТИ ОБЛАСТИ 28 АПРЕЛЯ

Екатеринбург. 28 апреля в министерстве промышленности, энергетики и науки области прошло заседание рабочей группы по развитию промышленной площадки «Уралмашзавода», сообщили в пресс-службе ведомства.
Екатеринбург. 28 апреля в министерстве промышленности, энергетики и науки области прошло заседание рабочей группы по развитию промышленной площадки «Уралмашзавода», сообщили в пресс-службе ведомства. В заседании приняли участие представители министерства экономики и труда области, областного Союза машиностроительных предприятий, отраслевой и вузовской науки, а также специалисты предприятия. На совещании был рассмотрен ход подготовки программы развития предприятий и организаций, расположенных на уралмашевской площадке. Участники встречи отметили необходимость предметного анализа деятельности технопарка «Уралмашевский», его соответствия постановлению правительства области «О создании технопарков на земельных участках, находящихся в государственной собственности, расположенных на территории Свердловской области». Очередное заседание рабочей группы с участием представителей основных акционеров ОАО «Уралмашзавод» состоится 23 мая. Европейско-Азиатские новости....
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Челябинский депутат Госдумы предложил усилить оборону России за счет курильщиков и пьяницПосле смерча в Кушве резко подорожали стройматериалыВласти рассказали, где возьмут дополнительные деньги на благоустройство свердловских парковОтсрочить ввод системы электронных накладных призвал автоперевозчикСуд спас екатеринбургский «Коляда-Театр» от ликвидацииВ Свердловской области похоронили солдата, погибшего в 1941 году