[18+]
28 апреля 2006 в 17:04

СЛЕДУЮЩАЯ РОССИЙСКАЯ ВСТРЕЧА «ЕВРАЗИЙСКОЙ СЕМЕРКИ» ПРОЙДЕТ В ЕКАТЕРИНБУРГЕ

Екатеринбург. Следующая российская встреча «евразийской семерки» пройдет в Екатеринбурге, сообщил 28 апреля губернатор области Эдуард Россель.
Екатеринбург. Следующая российская встреча «евразийской семерки» пройдет в Екатеринбурге, сообщил 28 апреля губернатор области Эдуард Россель. С такой инициативой глава региона обратился к президенту Казахстана Нурсултану Назарбаеву. После консультаций с казахским лидером и руководителями других государств, входящих в Организацию Договора о коллективной безопасности, принято решение о визите лидеров в уральскую столицу. Президенты Армении, Белоруссии, Казахстана, Киргизии, России, Таджикистана и Узбекистана соберутся в Екатеринбурге, когда очередь проведения саммита дойдет до нашей страны. Ольга Беляева, Европейско-Азиатские новости....
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Министр Савинова: «Новая модель организации скорой помощи прошла стресс-тест в Кушве»Стал известен поставщик новых троллейбусов для ОренбургаЛегендарный свердловский врач Семен Спектор награжден медалью «Герой Труда РФ»Почему вакцина от рака создала столько шума и какие прививки реально нужны - интервью ЕАН с биологомЕкатеринбуржцы заявят в полицию на живодера, который избивает собакуМэр Екатеринбурга назначил нового главу Орджоникидзевского района