[18+]
2 мая 2006 в 11:09

НЕИЗВЕСТНЫЕ РАССТРЕЛЯЛИ ИЗОЛЯТОРЫ ВОЗДУШНОЙ ЛИНИИ ЭЛЕКТРОПЕРЕДАЧ В ПОСЕЛКЕ НОВАЯ УТКА

Новая Утка. Жители поселка Новая Утка городского округа Первоуральск остались без электричества 30 апреля, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ООО «КЭСК-Мульэнергетика».
Новая Утка. Жители поселка Новая Утка городского округа Первоуральск остались без электричества 30 апреля, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ООО «КЭСК-Мульэнергетика». Вечером неизвестные расстреляли изоляторы на воздушной линии напряжением 10 киловольт, в результате без света осталась часть жилых домов. Первого мая сотрудники Комэнерго занимались восстановлением поврежденного оборудования, электроснабжение удалось восстановить лишь вечером праздничного дня. Ольга Беляева, Европейско-Азиатские новости....
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Челябинский депутат Госдумы предложил усилить оборону России за счет курильщиков и пьяницПосле смерча в Кушве резко подорожали стройматериалыВласти рассказали, где возьмут дополнительные деньги на благоустройство свердловских парковОтсрочить ввод системы электронных накладных призвал автоперевозчикСуд спас екатеринбургский «Коляда-Театр» от ликвидацииВ Свердловской области похоронили солдата, погибшего в 1941 году