[18+]
3 мая 2006 в 14:22

В ДЕНЬ ПОБЕДЫ В ЕКАТЕРИНБУРГЕ БУДЕТ ЗАДЕЙСТВОВАН РЕЗЕРВ ОБЩЕСТВЕННОГО ТРАНСПОРТА

Екатеринбург. В День Победы общественный транспорт будет работать до одного часа ночи, сообщили агентству ЕАН в городском комитете по транспорту и связи.
Екатеринбург. В День Победы общественный транспорт будет работать до одного часа ночи, сообщили агентству ЕАН в городском комитете по транспорту и связи. Накопление наземных перевозчиков начнется с 22 часов. Развозить жителей областного центра по домам будут 53 трамвая, 39 троллейбусов, 62 автобуса. Кроме того, доставлять горожан в удаленные районы будут около 50 частных микроавтобусов «ПАЗ» и 100 пассажирских «Газелей». Около 70 процентов машин вернется в центр за оставшейся частью уральцев, однако если данного количества не хватит, то в оперативном порядке будет задействована оставшаяся часть автомобилей. Последний вагон метро отправится со станции «Геологическая» в 0 часов 30 минут. Валентин Тетерин, Европейско-Азиатские новости....
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Челябинский депутат Госдумы предложил усилить оборону России за счет курильщиков и пьяницПосле смерча в Кушве резко подорожали стройматериалыВласти рассказали, где возьмут дополнительные деньги на благоустройство свердловских парковОтсрочить ввод системы электронных накладных призвал автоперевозчикСуд спас екатеринбургский «Коляда-Театр» от ликвидацииВ Свердловской области похоронили солдата, погибшего в 1941 году