Камышлов. Вода и тепло в домах жителей Камышлова могут быть отключены в ближайшее время, сообщили агентству ЕАН в ООО «КЭСК-Мультиэнергетика». Серьезная ситуация сложилась в городе из-за неплатежей компаний, занимающихся тепло и водоснабжением Камышлова. Долг самой крупной котельной города, обслуживаемой Облкоммунэнерго, на сегодняшний день составляет 900 тысяч рублей, ПТО ЖКХ – 8,2 миллиона рублей, Хозбытканала – 12 миллионов рублей. Осложняет ситуацию то, что 31 марта по инициативе Хозбытканала договор на электроснабжение скважин был расторгнут, и уже больше месяца городская администрация не может определиться, кто теперь должен заниматься обслуживанием скважин. Специалисты КЭСК-Мультиэнергетики имели право прекратить электроснабжение скважин Камышлова еще с 1 апреля. Однако на предприятии считают, что недопустимо оставлять жителей города без коммунальных благ из-за нерасторопности местной администрации. Тем временем нарастание суммы долга продолжается. Всерьез обеспокоившись сложившейся ситуацией, руководство электросбытовой компании сделало предупреждение камышловской мэрии о приостановлении электроснабжения городских скважин, что повлечет за собой отключение воды и тепла в домах камышловцев. Соб. инф., Европейско-Азиатские новости. ...
5 мая 2006 в 12:02
ВОДА И ТЕПЛО В ДОМАХ ЖИТЕЛЕЙ КАМЫШЛОВА МОГУТ БЫТЬ ОТКЛЮЧЕНЫ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ
Камышлов. Вода и тепло в домах жителей Камышлова могут быть отключены в ближайшее время, сообщили агентству ЕАН в ООО «КЭСК-Мультиэнергетика».
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Главные новости
«Чудо, что никто не погиб»: как кушвинцы пережили разрушительный смерчПоявился аудиопроменад по поселку с самой красивой плотиной Челябинской областиГордума Екатеринбурга рискует остаться без комиссииТорнадо в Кушве оставил под землей 16 шахтеров«Баню развернуло, крыша полетела»: жительница Кушвы рассказала о разгаре стихииВ Екатеринбург приедет лидер партии «Справедливая Россия»
