Екатеринбург. День Жен-Мироносиц отметят в екатеринбургском женском СИЗО, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе екатеринбургской епархии. 7 мая Православная Церковь отметит день святых Жен-Мироносиц - тех, кто первыми узнал о Воскресении Господа Иисуса Христа и увидел Его Воскресшим. В этот день верующие чтят женщину-мать, труженицу, хранительницу православной традиции нашего народа. Шефство над обитательницами екатеринбургского женского СИЗО №5 взяли старший священник Ново-Тихвинской женской обители иерей Николай Бердюгин и его помощница, псаломщица Клавдия Ващук. В преддверии праздника Клавдия Дмитриевна собирается побывать с поздравлениями во всех тридцати камерах следственного изолятора. От имени Ново-Тихвинского монастыря поздравления получат также руководители и персонал СИЗО. Соб. инф., Европейско-Азиатские новости. ...
5 мая 2006 в 13:22
ДЕНЬ ЖЕН-МИРОНОСИЦ ОТМЕТЯТ В ЕКАТЕРИНБУРГСКОМ ЖЕНСКОМ СИЗО
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Главные новости
Торнадо в Кушве оставил под землей 16 шахтеровВ Екатеринбург приедет лидер партии «Справедливая Россия»В связанные с оренбургским бизнесменом Гремпелем компании нагрянули силовикиВ Екатеринбурге начали судить участников схемы по хищению миллиарда рублей через НДСВыросло число пострадавших из-за смерча в КушвеСвердловский губернатор объявил о выплатах жителям Кушвы после смерча
