Ханты-Мансийск. Лед на реках Ханты-Манисйского автономного округа тронулся 11 мая, сообщили агентству ЕАН в гидрометеорологической службе округа. Вслед за подвижкой ледового покрова начался ход водных потоков. Сейчас гидрологи и сотрудники МЧС по ХМАО держат под контролем места заторов и готовы ликвидировать опасную ситуацию. По данным специалистов, теплая погода установилась временно. По прогнозам, до конца мая в округе еще может выпасть снег. Погода будет переменчивой, преимущественно прохладной и дождливой. Соб. инф., Европейско-Азиатские новости....
11 мая 2006 в 17:59
НА РЕКАХ ХМАО 11 МАЯ НАЧАЛСЯ ЛЕДОХОД
Ханты-Мансийск. Лед на реках Ханты-Манисйского автономного округа тронулся 11 мая, сообщили агентству ЕАН в гидрометеорологической службе округа.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
- Районная администрация Шувакиша в Екатеринбурге объяснила причины затопления
- «От советского наследия к современности»: турэксперт назвал главные плюсы отдыха в Абхазии
- Продажа топлива на АЗС прекращена в Крыму
- «Должен быть живой интерес»: как четвероногие сотрудники обеспечивают безопасность Кольцово
- Ректор УрФУ ответил, сформирована ли управленческая команда вуза
Главные новости
Бензина нет или по большой цене: свердловские и челябинские водители рассказали о ситуации на АЗС«Должен быть живой интерес»: как четвероногие сотрудники обеспечивают безопасность Кольцово«Ночь музыки» в Екатеринбурге посетили почти полмиллиона человекСвердловские единороссы определили общеобластную тройку по выборам в заксобраниеУрГУПС приглашает абитуриентовРайонная администрация Шувакиша в Екатеринбурге объяснила причины затопления
