[18+]
15 мая 2006 в 13:50

ПЕРВОЕ В ОБЛАСТИ ГОСУДАРСТВЕННО-ЧАСТНОЕ СЕЛЬХОЗПРЕДПРИЯТИЕ ПОЯВИТСЯ В ИРБИТЕ

Ирбит. Процесс формирования агрофирмы ООО «Ирбитское» находится в завершающей стадии, сообщили агентству ЕАН в администрации Ирбита.
Ирбит. Процесс формирования агрофирмы ООО «Ирбитское» находится в завершающей стадии, сообщили агентству ЕАН в администрации Ирбита. Уже состоялось организационное собрание учредителей, принят устав и учредительный договор, избран совет директоров, возглавит который директор Ирбитского молочного завода Евгений Пильщиков. Исполнительным директором нового предприятия стал Алексей Никифоров, который последние семь месяцев работал специалистом на том же молочном заводе. Помимо самого Ирбитского молокозавода, который является инвестором, в состав государственно-частной фирмы вошли колхоз имени Свердлова, сельскохозяйственное предприятие «Прогресс», СПК «Харловское» и «Стриганское». Валентин Тетерин, Европейско-Азиатские новости....
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Почему вакцина от рака создала столько шума и какие прививки реально нужны - интервью ЕАН с биологомЕкатеринбуржцы заявят в полицию на живодера, который избивает собакуМэр Екатеринбурга назначил нового главу Орджоникидзевского районаРежим беспилотной опасности объявили в Свердловской областиГидрометцентр: Свердловскую и Челябинскую области вновь накроют грозы и ураганыОренбуржцев предупредили о возможной атаке беспилотников