[18+]
5 июня 2006 в 10:24

БЕЗ ГОРЯЧЕЙ ВОДЫ ОСТАНУТСЯ ЖИТЕЛИ ЕКАТЕРИНБУРГА 6 ИЮНЯ

Екатеринбург. Без горячей воды останутся жители Екатеринбурга 6 июня, сообщили агентству ЕАН в Свердловском филиале ОАО «Территориальная генерирующая компания № 9».
Екатеринбург. Без горячей воды останутся жители Екатеринбурга 6 июня, сообщили агентству ЕАН в Свердловском филиале ОАО «Территориальная генерирующая компания № 9». Второй этап опрессовок пройдет в городе с 6 по 8 июня. В первый день гидравлических испытаний энергетики будут тестировать квартальные подающие трубопроводы с отключением горячей воды с 9 до 18 часов. 7 и 8 июня опрессовки пройдут с 0 до 6 утра без ограничений водоснабжения, однако жилищно-эксплуатационные управления могут для профилактики отключать благо цивилизации по своему усмотрению. Ольга Беляева, Европейско-Азиатские новости....
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Синоптик предупредил об угрозе еще одного смерча в Свердловской областиСмерч повредил десятки домов в свердловском городеКеросиновые игры и динозаврик — аудиогид по городу тайн презентовали в Челябинской областиДефицит бензина докатился до Урала: как устроен рынок топлива и при чем тут дроныЧем опасны ракеты Storm Shadow, которыми Украина атаковала глубокий тыл РФСпасение озера, посевная и помощь СВО: чем занимается летом свердловский Охотрыбсоюз