[18+]
5 июня 2006 в 10:58

ЕДИНЫЙ ГОСЭКЗАМЕН ПО МАТЕМАТИКЕ СДАЮТ ШКОЛЬНИКИ СРЕДНЕГО УРАЛА 5 ИЮНЯ

Екатеринбург. Единый госэкзамен по математике сдают школьники Среднего Урала 5 июня, сообщили агентству ЕАН в министерстве общего и профессионального образования области.
Екатеринбург. Единый госэкзамен по математике сдают школьники Среднего Урала 5 июня, сообщили агентству ЕАН в министерстве общего и профессионального образования области. Отчетность в форме ЕГЭ выбрали 9870 из 34 тысяч выпускников региона. Апелляцию по процедуре экзамена 11-классники смогут подать 5 июня до выхода из здания образовательного учреждения и после сдачи аттестационных бланков. Апелляции по результату ЕГЭ учащиеся вправе подать до 15 июня. Результаты испытаний будут обнародованы после 11 июня. По информации областного министерства образования, итоги экзамена будут засчитаны при поступлении на часть специальностей УрГУ, УГТУ-УПИ, УрГПУ, РГППУ, УрГЭУ, УрГАХА, УрГСХА и Артиллерийского института. Абитуриенты, выбравшие в школе экзамен по математике в традиционной форме, смогут сдать ЕГЭ при поступлении на эти специальности 17 июля. Ольга Беляева, Европейско-Азиатские новости....
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Керосиновые игры и динозаврик — аудиогид по городу тайн презентовали в Челябинской областиДефицит бензина докатился до Урала: как устроен рынок топлива и при чем тут дроныЧем опасны ракеты Storm Shadow, которыми Украина атаковала глубокий тыл РФСпасение озера, посевная и помощь СВО: чем занимается летом свердловский ОхотрыбсоюзДело перевозчика «Лорри»: как борьба с коррупцией превращается в угрозу для компанийКак Оренбург встретил известие о начале Великой Отечественной войны