[18+]
5 июня 2006 в 12:49

НОВОЕ КЛАДБИЩЕ ПОЯВИТСЯ В СКОРОМ ВРЕМЕНИ В АСБЕСТЕ

Асбест. Новое кладбище появится в скором времени в Асбесте, сообщили агентству ЕАН в администрации города.
Асбест. Новое кладбище появится в скором времени в Асбесте, сообщили агентству ЕАН в администрации города. На днях в муниципалитет пришло постановление правительства РФ об изъятии из государственного лесного фонда 39 гектаров земли для строительства погоста. Письмо из Москвы асбестовские чиновники ждали три года. До сих пор остается нерешенным вопрос с выкупом выделенных площадей. Федеральные власти требуют от уральского города возмещения стоимости земли в полном объеме, что составляет 37 миллионов рублей. Асбестовская администрация намерена бороться за сокращение этой цифры до 5,6 миллиона рублей, то есть 15 процентов цены, как в прежние годы полагалось социально-значимым объектам. Наталия Лукьянцева, Европейско-Азиатские новости. ...
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Дефицит бензина докатился до Урала: как устроен рынок топлива и при чем тут дроныЧем опасны ракеты Storm Shadow, которыми Украина атаковала глубокий тыл РФСпасение озера, посевная и помощь СВО: чем занимается летом свердловский ОхотрыбсоюзДело перевозчика «Лорри»: как борьба с коррупцией превращается в угрозу для компанийКак Оренбург встретил известие о начале Великой Отечественной войныВ челябинский ХК «Трактор» едет лучший вратарь чемпионата мира