РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 3 июля 2006 в 12:20
Автор ЕАНовостиЕАНовости

ЗАСЕДАНИЕ ПОЛИТСОВЕТА СВЕРДЛОВСКОГО РЕГИОНАЛЬНОГО ОТДЕЛЕНИЯ ПАРТИИ «ЕДИНАЯ РОССИЯ» СОСТОЯЛОСЬ НАКАНУНЕ

8. Екатеринбург. Заседание политсовета Свердловского регионального отделения партии «Единая Россия» состоялось накануне. Как сообщили ЕАН в пресс-службе исполкома партии, на заседании был рассмотрен ряд вопросов, основной из которых о созыве XII внеочередной конференции регионального отделения. Конференция назначена на28 июля этого года. Кроме того, был рассмотрен план подготовки к V Съезду партии, который включает в себя пять основных блоков: презентационные мероприятия, агитационно-пропагандистская работа, посещение промышленных предприятий и ряд других. «Александр Третий сказал, что у России есть два союзника – это армия и флот, «Единая Россия» говорит, что есть и третий союзник – наша промышленность. Провести съезд по промышленной политике в Екатеринбурге это значит показать Урал. Для области это большое доверие. К нам приедет вся Россия. Ведь Урал – это промышленное сердце России. Если Урал крепнет, крепнет и могущество нашего государства», - отметил Секретарь регионального Политического совета Алексей Воробьев. Александр Родионов, Европейско-Азиатские новости.
...
zori
almaceramica
Главные новости
Финансовые аналитики рассказали, как инаугурация Трампа повлияет на курс рубляМихаил Погосян уже два месяца возглавляет УЗГАТерритории екатеринбургских школ закроют даже от родителейОтельеры поделились первыми впечатлениями о работе с турналогом в ЕкатеринбургеЧелябинские «эсеры» собрали пул кандидатов на выборы в заксобраниеЕкатеринбуржцы сообщили об исчезновении рабочих со строящейся развязки у «Калины»