Лабытнанги, Ямало-Ненецкий автономный округ. В федеральном государственном учреждении «Исправительная колония № 8» города Лабытнанги сдано в эксплуатацию новое капитальное общежитие для осужденных на 160 мест, сообщили агентству ЕАН в управлении исполнения наказания Министерства юстиции РФ по Ямало-Ненецкому автономному округу. Здание полностью соответствует санитарным нормам. Оно построено собственными силами колонии при материальной поддержке управления исполнения наказания и колонии поселка Харп. В общежитии созданы хорошие бытовые условия, два спальных помещения, туалет, бытовая комната, просторное помещение для приема пищи, комната отдыха, оборудованная для культурного досуга аппаратурой. 6 июля осужденные справили новоселье. Соб.инф., Европейско-Азиатские новости....
6 июля 2006 в 17:52
В ИСПРАВИТЕЛЬНОЙ КОЛОНИИ № 8 ГОРОДА ЛАБЫТНАНГИ СДАНО В ЭКСПЛУАТАЦИЮ НОВОЕ КАПИТАЛЬНОЕ ОБЩЕЖИТИЕ ДЛЯ ОСУЖДЕННЫХ НА 160 МЕСТ
Лабытнанги, Ямало-Ненецкий автономный округ.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
- В мэрии Екатеринбурга напомнили о сносе скандальной «Призмы» у вокзала
- В Екатеринбурге из-за опрессовок отключат горячую воду
- Увековечили в учебнике: Мединский, Михалков и Проханов открыли памятник Балабанову в Екатеринбурге
- Суд ужесточил наказание водителю, насмерть сбившему пенсионерку в Челябинске
- В Екатеринбурге началась подготовка к продлению метро
Главные новости
ЦИК России утвердил трехдневное голосование в ГосдумуНикита Михалков: Мой товарищ Симановский снимает с Екатеринбурга проклятие города бесовСвердловские власти пообещали помощнику президента РФ новый подход к культурным объединениямНижнетагильского Адольфа Гитлера задержалиВ Оренбургской области выбрали нового омбудсменаОренбургские депутаты официально объявили свои выборы
