[18+]
7 июля 2006 в 13:06

АСБЕСТОВСКОЕ ОБЩЕСТВО ОХОТНИКОВ И РЫБОЛОВОВ ВЫИГРАЛО СУД У УПРАВЛЕНИЯ ПО ВЕТЕРИНАРНОМУ И ФИТОСАНИТАРНОМУ НАДЗОРУ

Асбест. Асбестовское общество охотников и рыболовов выиграло суд у Управления по ветеринарному и фитосанитарному надзору, сообщили агентству ЕАН.
Асбест. Асбестовское общество охотников и рыболовов выиграло суд у Управления по ветеринарному и фитосанитарному надзору, сообщили агентству ЕАН. Около года назад федеральная служба лишила асбестовскую организацию лицензии. Причиной отказа обществу в праве лесопользования послужила путаница в официальном названии общества, возникшая по вине областного охотуправления. В настоящее время охотники подсчитывают свои финансовые потери за время, прожитое без разрешительного документа. Прямых убытков оказалось 200 тысяч рублей, упущенные возможности пока подсчитываются. Возможно, в скором времени асбестовцы подадут на федеральную структуру в суд новый иск, теперь на возмещение ущерба. Наталия Лукьянцева, Европейско-Азиатские новости....
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Стал известен поставщик новых троллейбусов для ОренбургаЛегендарный свердловский врач Семен Спектор награжден медалью «Герой Труда РФ»Почему вакцина от рака создала столько шума и какие прививки реально нужны - интервью ЕАН с биологомЕкатеринбуржцы заявят в полицию на живодера, который избивает собакуМэр Екатеринбурга назначил нового главу Орджоникидзевского районаРежим беспилотной опасности объявили в Свердловской области