[18+]
14 июля 2006 в 11:25
Автор ЕАНовостиЕАНовости

ПЛЯЖНЫЙ СЕЗОН ОТКРЫВАЕТСЯ В ГОРОДЕ НЕФТЯНИКОВ И ВЕЧНОЙ МЕРЗЛОТЫ КОГАЛЫМЕ

Когалым, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра. Пляжный сезон открывается в городе нефтяников и вечной мерзлоты Когалыме, сообщили в пресс-службе администрации города. Работники управления жилищно-коммунального хозяйства благоустроили пляжную зону озера, которое находится в черте города. Излюбленное место отдыха горожан преобразилось до неузнаваемости. Водолазы очистили от мусора дно водоема, спуск с берега засыпали песком. Стоянку для машин расширили. Сейчас заканчивается постройка здания для медиков и спасателей. В следующем сезоне откроются кафе и торговые павильоны. Пока на пляже нет площадок для игры в футбол и волейбол, но коммунальщики обещали и их сделать. В Когалыме установилась теплая солнечная погода. Сейчас в городе плюс 25 градусов тепла. В предстоящие выходные дни когалымцы с семьями будут отдыхать на городском озере. Надежда Харченко, Европейско-Азиатские новости.
...
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Сергей Миронов высказался о политкарьере экс-омбудсмена МоскальковойСентиментальное путешествие по Республике Беларусь шеф-редактора ЕАН Артема РябоваЦифровая реформа автомобильных грузоперевозок очистит рынок — итоги круглого стола ЕАНВ Екатеринбурге расширят дорогу от Солнечного до Академического и еще две магистралиЧисло участников рынка грузоперевозок сократится после введения электронных накладныхВозврат смертной казни за коррупцию обсудят в Госдуме