[18+]
19 июля 2006 в 12:47
Автор ЕАНовостиЕАНовости

АДМИНИСТРАЦИЯ КАМЫШЛОВА ОСТАЛАСЬ БЕЗ ЭЛЕКТРИЧЕСТВА В РЕЗУЛЬТАТЕ ПОЖАРА 18 ИЮЛЯ

Камышлов. Администрация Камышлова осталась без электричества в результате пожара 18 июля, сообщили в ЗАО «Комэнерго».
Камышлов. Администрация Камышлова осталась без электричества в результате пожара 18 июля, сообщили в ЗАО «Комэнерго». 18 июля в 15 часов произошел пожар на трансформаторной подстанции, которая находится на балансе ПТУ- интерната и обслуживается сотрудниками этого предприятия. На тушение пожара были вызваны пожарные. По мнению специалистов Комэнерго, пожар был вызван коротким замыканием из-за нагрева контактов рубильника. Полностью выгорело низковольтное оборудование, высоковольтное оборудование пострадало частично. Без электроснабжения остались молокозавод, училище, расчетно-кассовый центр, лесхоз, хирургия, скорая помощь, мировые судьи, администрация города, ПТУ-интернат, общежитие ПТУ и примерно 20 домов частного сектора. Вчера же в 16 часов большая часть потребителей была запитана, кроме получающих электроэнергию непосредственно с пострадавшей подстанции (администрация города, ПТУ-интернат, общежитие ПТУ, частные дома). 19 июля с утра ведутся восстановительные работы и решается вопрос с городской администрацией о передаче трансформаторной подстанции на баланс Комэнерго. Европейско-Азиатские новости....
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Министр Савинова: «Новая модель организации скорой помощи прошла стресс-тест в Кушве»Стал известен поставщик новых троллейбусов для ОренбургаЛегендарный свердловский врач Семен Спектор награжден медалью «Герой Труда РФ»Почему вакцина от рака создала столько шума и какие прививки реально нужны - интервью ЕАН с биологомЕкатеринбуржцы заявят в полицию на живодера, который избивает собакуМэр Екатеринбурга назначил нового главу Орджоникидзевского района