Екатеринбург. В ОАО «Уралхиммаш» изготовили сушилку-гранулятор для ОАО «Новомосковский АЗОТ». Как сообщили ЕАН в пресс-службе предприятия, сушилка-гранулятор, диаметром 4,25 метра и длиной 12 метров используется в производстве сложных минеральных удобрений. Особенностью данного оборудования является то, что при его работе проходят сразу два процесса: сушка и грануляция. Это уже пятый комплект сушилки-гранулятора, который ОАО «Уралхиммаш» выпускает для ОАО «Новомосковский АЗОТ». Ранее, в 90-х годах, для этого заказчика были изготовлены четыре комплекта оборудования. Данная сушилка-гранулятор предназначена для замены выработавшего свой срок службы сушильного оборудования. Сушилка-гранулятор идет в комплекте с загрузочно-разгрузочными устройствами. Общий вес оборудования составляет 95 тонн. Производство сушилок было освоено ОАО «Уралхиммаш» в 50-х годах прошлого века. Сушильные аппараты с вращающимися барабанами (сушилки) предназначены для тепловой обработки сыпучих продуктов. Данное оборудование используется в химической, горнорудной, металлургической, угольной и других отраслях промышленности. Соб.Инф., Европейско-Азиатские новости....
19 июля 2006 в 16:22
В ОАО «УРАЛХИММАШ» ИЗГОТОВИЛИ СУШИЛКУ-ГРАНУЛЯТОР ДЛЯ ОАО «НОВОМОСКОВСКИЙ АЗОТ»
Екатеринбург. В ОАО «Уралхиммаш» изготовили сушилку-гранулятор для ОАО «Новомосковский АЗОТ».
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
- Чем опасны ракеты Storm Shadow, которыми Украина атаковала глубокий тыл РФ
- Стало известно число пострадавших из-за смерча в Кушве
- Дефицит бензина докатился до Урала: как устроен рынок топлива и при чем тут дроны
- Стена рухнула на детей во время смерча в Кушве
- На форуме в Москве обсудят развитие рынка российской спецтехники
Главные новости
После смерча в Кушве резко подорожали стройматериалыВласти рассказали, где возьмут дополнительные деньги на благоустройство свердловских парковОтсрочить ввод системы электронных накладных призвал автоперевозчикСуд спас екатеринбургский «Коляда-Театр» от ликвидацииВ Свердловской области похоронили солдата, погибшего в 1941 годуПередышка от дождей ждет свердловчан
