Екатеринбург. Участница саммита Большой восьмерки из Екатеринбурга Таня Ушакова поступила в МГУ имени М.В.Ломоносова на факультет мировой политики, сообщили агентству ЕАН в гимназии № 2. Выпускница 11 класса стала одной из восьми победителей всероссийского телевизионного конкурса «Великолепная восьмерка». Одаренная девушка в составе национальной делегации встречалась с лидерами стран-членов G8, а также побывала на личном приеме у Владимира Путина. Татьяна окончила гимназию № 2 с золотой медалью. Школьница была признана лучшим учеником 2006 года в своем образовательном учреждении. Два года назад Таня выиграла международный конкурс по французскому языку. По итогам олимпиады девушку зачислили на философский факультет Уральского государственного университета. Кроме того, девочка поет и танцует, раньше посещала студию «Тодес». Бывший классный руководитель юного делегата на саммите Зинаида Потапова пророчит Татьяне должность посла России во Франции. Ольга Беляева, Европейско-Азиатские новости....
21 июля 2006 в 09:07
УЧАСТНИЦА САММИТА БОЛЬШОЙ ВОСЬМЕРКИ ИЗ ЕКАТЕРИНБУРГА ТАНЯ УШАКОВА ПОСТУПИЛА В МГУ ИМЕНИ М.В.ЛОМОНОСОВА НА ФАКУЛЬТЕТ МИРОВОЙ ПОЛИТИКИ
Екатеринбург. Участница саммита Большой восьмерки из Екатеринбурга Таня Ушакова поступила в МГУ имени М.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
- Челябинка отдала мошенникам все деньги, полученные после смерти мужа на СВО
- Спасение озера, посевная и помощь СВО: чем занимается летом свердловский Охотрыбсоюз
- НАТО готовится к войне с Россией: главные заявления Путина
- Стало известно число пострадавших из-за смерча в Кушве
- Чем опасны ракеты Storm Shadow, которыми Украина атаковала глубокий тыл РФ
Главные новости
Власти рассказали, где возьмут дополнительные деньги на благоустройство свердловских парковОтсрочить ввод системы электронных накладных призвал автоперевозчикСуд спас екатеринбургский «Коляда-Театр» от ликвидацииВ Свердловской области похоронили солдата, погибшего в 1941 годуПередышка от дождей ждет свердловчанУченый предупредил о смерчах жителей Свердловской области и еще двух регионов
