[18+]
21 июля 2006 в 09:07

УЧАСТНИЦА САММИТА БОЛЬШОЙ ВОСЬМЕРКИ ИЗ ЕКАТЕРИНБУРГА ТАНЯ УШАКОВА ПОСТУПИЛА В МГУ ИМЕНИ М.В.ЛОМОНОСОВА НА ФАКУЛЬТЕТ МИРОВОЙ ПОЛИТИКИ

Екатеринбург. Участница саммита Большой восьмерки из Екатеринбурга Таня Ушакова поступила в МГУ имени М.
Екатеринбург. Участница саммита Большой восьмерки из Екатеринбурга Таня Ушакова поступила в МГУ имени М.В.Ломоносова на факультет мировой политики, сообщили агентству ЕАН в гимназии № 2. Выпускница 11 класса стала одной из восьми победителей всероссийского телевизионного конкурса «Великолепная восьмерка». Одаренная девушка в составе национальной делегации встречалась с лидерами стран-членов G8, а также побывала на личном приеме у Владимира Путина. Татьяна окончила гимназию № 2 с золотой медалью. Школьница была признана лучшим учеником 2006 года в своем образовательном учреждении. Два года назад Таня выиграла международный конкурс по французскому языку. По итогам олимпиады девушку зачислили на философский факультет Уральского государственного университета. Кроме того, девочка поет и танцует, раньше посещала студию «Тодес». Бывший классный руководитель юного делегата на саммите Зинаида Потапова пророчит Татьяне должность посла России во Франции. Ольга Беляева, Европейско-Азиатские новости....
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Ученый предупредил о смерчах жителей Свердловской области и еще двух регионов«Чудо, что никто не погиб»: как кушвинцы пережили разрушительный смерчПоявился аудиопроменад по поселку с самой красивой плотиной Челябинской областиГордума Екатеринбурга рискует остаться без комиссииВ Екатеринбург приедет лидер партии «Справедливая Россия»В связанные с оренбургским бизнесменом Гремпелем компании нагрянули силовики