[18+]
21 июля 2006 в 09:07

ЖИТЕЛЬ РЕВДЫ ОБНАРУЖИЛ В ЛЕСУ СОВЕТСКИЙ ГОРОДОК

Ревда. Житель Ревды обнаружил в лесу советский городок, сообщили агентству ЕАН в администрации города.
Ревда. Житель Ревды обнаружил в лесу советский городок, сообщили агентству ЕАН в администрации города. Грибник Олег Шурыгин сделал интересную находку в 6 километрах от Ревды, в густом ельнике. На нескольких квадратных метрах раскинулась панорама сражения советских войск с немецкими оккупантами. На миниатюрных домах из кирпичей повсеместно висели фашистские знамена, советский лозунг «Слава ЦК!», на «улицах» было множество пластилиновых фигурок солдат и офицеров обеих воюющих сторон, здесь имелись свои административные здания, даже кладбище. Человечки вылеплены с большой точностью: четко обозначены лица, форменные знаки отличия, крохотные автоматы. На многих фигурках и военных машинах четко видны следы от пневматического оружия. На участке лесного массива Олег Шурыгин обнаружил множество использованных петард. О своей находке грибник сообщил ревдинским журналистам, теперь они сообща пытаются найти авторов постройки, чтобы разгадать загадку лесного города. Наталия Лукьянцева, Европейско-Азиатские новости....
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
«Чудо, что никто не погиб»: как кушвинцы пережили разрушительный смерчПоявился аудиопроменад по поселку с самой красивой плотиной Челябинской областиГордума Екатеринбурга рискует остаться без комиссииТорнадо в Кушве оставил под землей 16 шахтеров«Баню развернуло, крыша полетела»: жительница Кушвы рассказала о разгаре стихииВ Екатеринбург приедет лидер партии «Справедливая Россия»