[18+]
26 июля 2006 в 10:19
Автор ЕАНовостиЕАНовости

ПРИЧИНОЙ ГИБЕЛИ РЫБЫ В РЕКЕ ИСЕТЬ СТАЛО ПОВЫШЕННОЕ СОДЕРЖАНИЕ КИСЛОТЫ В ВОДЕ

Каменск-Уральский. Причиной гибели рыбы в реке Исеть стало повышенное содержание кислоты в воде, сообщили в Росприроднадзоре.
Каменск-Уральский. Причиной гибели рыбы в реке Исеть стало повышенное содержание кислоты в воде, сообщили в Росприроднадзоре. По мнению экспертов, повышенный показатель pH привел к недостатку кислорода в воде и массовой гибели хладнокровных. Сейчас специалисты пытаются определить источник сброса отравляющих веществ в Исеть. Мор рыбы в реке произошел 24 июля, в трех километрах от Волковской плотины вниз по течению. Местные жители считают, что сброс промышленных отходов в воду произвело одно из предприятий города - КУМЗ или УАЗ. Европейско-Азиатские новости....
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
«Чудо, что никто не погиб»: как кушвинцы пережили разрушительный смерчПоявился аудиопроменад по поселку с самой красивой плотиной Челябинской областиГордума Екатеринбурга рискует остаться без комиссииТорнадо в Кушве оставил под землей 16 шахтеров«Баню развернуло, крыша полетела»: жительница Кушвы рассказала о разгаре стихииВ Екатеринбург приедет лидер партии «Справедливая Россия»