Ханты-Мансийск. Международный экологический форум «Нефть и окружающая среда» пройдет в августе в Ханты-Мансийске, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе губернатора. Встреча проводится в рамках программ неправительственной ассоциации «Северный форум» и проекта «Молодежь Югры». Деятельность предстоящего форума нацелена на воспитание у подростков бережного отношения к окружающей среде, формирование экологической культуры и соответствующего мировоззрения, привлечение молодежи к работе природоохранных организаций. На конференции 16-17-летние ребята, активно интересующиеся проблемами экологии, встретятся с педагогами-наставниками, учеными, представителями органов исполнительной и законодательной власти, общественными деятелями из стран, входящих в международную ассоциацию «Северный форум». В ходе деловых игр, мастер-классов начинающие защитники окружающей среды рассмотрят вопросы развития топливно-энергетического комплекса и природоохранной деятельности автономного округа. Юные участники встречи оставят о себе добрую память, высадив деревья в природном парке окружного центра. Молодых экологов ожидают поездка на нефтяное месторождение «Приобское». Надежда Харченко, Европейско-Азиатские новости....
26 июля 2006 в 17:21
МЕЖДУНАРОДНЫЙ ЭКОЛОГИЧЕСКИЙ ФОРУМ «НЕФТЬ И ОКРУЖАЮЩАЯ СРЕДА» ПРОЙДЕТ В АВГУСТЕ В ХАНТЫ-МАНСИЙСКЕ
Ханты-Мансийск. Международный экологический форум «Нефть и окружающая среда» пройдет в августе в Ханты-Мансийске, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе губернатора.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Главные новости
Появился аудиопроменад по поселку с самой красивой плотиной Челябинской областиГордума Екатеринбурга рискует остаться без комиссииТорнадо в Кушве оставил под землей 16 шахтеров«Баню развернуло, крыша полетела»: жительница Кушвы рассказала о разгаре стихииВ Екатеринбург приедет лидер партии «Справедливая Россия»В связанные с оренбургским бизнесменом Гремпелем компании нагрянули силовики
