[18+]
28 июля 2006 в 14:02

ШТРАФСТОЯНКА ДЛЯ ГАРАЖЕЙ ПОЯВИТСЯ В ИРБИТЕ

Ирбит. Штрафстоянка для гаражей появится в Ирбите, сообщили агентству ЕАН в администрации муниципального образования.
Ирбит. Штрафстоянка для гаражей появится в Ирбите, сообщили агентству ЕАН в администрации муниципального образования. На аппаратном совещании в городской мэрии в очередной раз был поднят вопрос о необходимости перемещения металлических гаражей, находящихся ныне на местах прохождения теплотрасс и коммуникаций, в соответствующие законные места. Глава Ирбита Андрей Гельмут назначил гражданам срок на уборку незаконных автомобильных боксов в две недели. По истечению установленной даты все еще находящиеся в неподобающем месте гаражи будут без предупреждения с помощью крана и автотехники перемещаться на штрафную стоянку. Забрать их нерасторопным владельцам окажется сложно и дорого. Всем владельцам гаражей глава города обещает их последующее размещение в соответствующих, удобных для использования местах. Наталия Лукьянцева, Европейско-Азиатские новости....
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
В Оренбургской области объявили воздушную тревогуСпециальная коллегия дала оренбургской судье время «на раздумье»Челябинское минэкологии ищет владельцев понтонов на озере Увильды по жалобам читателей ЕАНВ Реже похоронили срочника, погибшего в Курской области при странных обстоятельствахМэр Екатеринбурга Орлов раскритиковал состояние улицы ВайнераДепутат свердловского заксобрания рассказал, что происходило в Кушве после смерча