[18+]
28 июля 2006 в 18:23
Автор ЕАНовостиЕАНовости

РАБОТНИКИ ОА «СТРОИТЕЛЬНО-МОНТАЖНОГО ПОЕЗДА 330» ПОЛУЧИЛИ ДОЛГ ПО ЗАРАБОТНОЙ ПЛАТЕ

Сургут, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра.
Сургут, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра. Работники ОА «Строительно-монтажного поезда 330» получили долг по заработной плате, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе администрации города. Работникам предприятия не платили в течение шести месяцев. Неделю назад перед кабинетом руководителя они организовали акцию протеста. Директор акционерного общества Александр Зиновьев заявил, что деньги есть, но счета якобы заморожены налоговой инспекцией, перед которой у строительно-монтажного поезда был большой долг. По поручению прокуратуры Югры прокурор Сургута провел проверку на предприятии. Руководителю было предписано устранить нарушение закона. В итоге задолженность по заработной плате была полностью погашена. Работникам выплачено более двух миллионов рублей. В настоящее время ведется проверка, можно ли считать действия руководителя предприятия уголовным преступлением. Соб.инф., Европейско-Азиатские новости. ...
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Сколько стоит перевести машину на газ в УрФО, чтобы не зависеть от ситуации на рынке бензинаСиноптик предупредил об угрозе еще одного смерча в Свердловской областиСмерч повредил десятки домов в свердловском городеКеросиновые игры и динозаврик — аудиогид по городу тайн презентовали в Челябинской областиДефицит бензина докатился до Урала: как устроен рынок топлива и при чем тут дроныЧем опасны ракеты Storm Shadow, которыми Украина атаковала глубокий тыл РФ