[18+]
3 августа 2006 в 10:33

ДВУХЛЕТНИЙ РЕБЕНОК ПОСТРАДАЛ В ДТП 2 АВГУСТА

Екатеринбург. Двухлетний ребенок пострадал в результате столкновения Газели и «шестерки», сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГИБДД Екатеринбурга.
Екатеринбург. Двухлетний ребенок пострадал в результате столкновения Газели и «шестерки», сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГИБДД Екатеринбурга. ДТП произошло 2 августа в 15 часов 25 минут на улице Космонавтов, 179. Водитель автомобиля ВАЗ-21061, мужчина 1953 года рождения, не предоставил преимущество проезда пассажирской «Газели», следовавшей по маршруту № 108. В результате произошло столкновение. В аварии пострадал сам водитель Жигулей, и двухгодовалый пассажир «Газели», который ехал в маршрутке со своими глухонемыми родителями. От удара мальчик упал с рук и стукнулся носом. Ребенок доставлен в ГКБ № 9 с сотрясением головного мозга и ушибом носа. Из остальных 13 пассажиров маршрутки никто не пострадал. Валентин Тетерин, Европейско-Азиатские новости.
...
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Неадекват пытался напасть на свердловского губернатора на «Екатеринбург Арене»Власти снова обсуждают нештрафуемую скоростьВласть скорее терпит, чем нуждается: о шансах несистемной оппозиции на выборахВ селе под Челябинском отменили массовое празднование Дня ПобедыПсихиатры проверят водителя Lexus, погубившего молодую маму в ЕкатеринбургеЗа строительством развязки у «Калины» в Екатеринбурге будет следить прокуратура