[18+]
3 августа 2006 в 12:30

ТОПОЛИНЫЙ МИНЕР АТАКОВАЛ АСБЕСТ

Асбест. Тополиный минер атаковал Асбест, сообщили агентству ЕАН в администрации муниципального образования.
Асбест. Тополиный минер атаковал Асбест, сообщили агентству ЕАН в администрации муниципального образования. В городе на деревьях пожелтела листва. Многие горожане высказывали предположение, что причиной этого послужил радиационный выброс Белоярской атомной электростанции, в тридцатикилометровой зоне которого находится Асбест. Однако санитарные врачи уверены, что жалкий вид тополя имеют из-за вредного насекомого – минера, которого развелось в городе великое множество. Существо откладывает яйца в листья тополя, те, развиваясь, выедают из зеленых частей растения хлорофилл. Бороться с вредителем в Асбесте не собираются, поскольку на это дорогостоящее удовольствие денег у города нет. Наталия Лукьянцева, Европейско-Азиатские новости.
...
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Дефицит бензина докатился до Урала: как устроен рынок топлива и при чем тут дроныЧем опасны ракеты Storm Shadow, которыми Украина атаковала глубокий тыл РФСпасение озера, посевная и помощь СВО: чем занимается летом свердловский ОхотрыбсоюзДело перевозчика «Лорри»: как борьба с коррупцией превращается в угрозу для компанийКак Оренбург встретил известие о начале Великой Отечественной войныВ челябинский ХК «Трактор» едет лучший вратарь чемпионата мира