Екатеринбург. Три месторождения драгоценных металлов Среднего Урала уйдут с молотка в сентябре, сообщили агентству ЕАН в региональном агентстве по недропользованию по УрФО. Аукцион на добычу россыпного золота и платиноидов на участке реки Черный Шишим в Новоуральске пройдет 21 сентября. Прием заявок на участие в торгах завершился 6 сентября. В Уралнедра обратились две заинтересованные организации. Еще два месторождения будут проданы 28 сентября. На участие в аукционах на геологическое изучение, разведку и добычу россыпной платины на участках рек Большой Покап и Большая Простокишенка пока заявились по одному претенденту. Прием документов будет осуществляться до 13 сентября. Ольга Беляева, Европейско-Азиатские новости....
6 сентября 2006 в 15:18
ТРИ МЕСТОРОЖДЕНИЯ ДРАГОЦЕННЫХ МЕТАЛЛОВ СРЕДНЕГО УРАЛА УЙДУТ С МОЛОТКА В СЕНТЯБРЕ
Екатеринбург. Три месторождения драгоценных металлов Среднего Урала уйдут с молотка в сентябре, сообщили агентству ЕАН в региональном агентстве по недропользованию по УрФО.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Главные новости
Евгений Солнцев сам поведет оренбургских единоросов в областное заксобраниеСиноптик Пулин объяснил, почему Екатеринбург заливает дождями и накрывает грозамиВ Екатеринбурге смягчили ограничения на продажу бензина на АЗС «Татнефть»Екатеринбургский поселок Шувакиш оказался на пороге коммунального бедствияПрокурор попросил условный срок для жены бывшего свердловского вице-губернатора ЧемезоваЧелябинск снова затопило во время ливня
