[18+]
11 октября 2006 в 14:12

СЕЗОН ОХОТЫ НА БОЛЬШИНСТВО ПУШНЫХ ЗВЕРЕЙ ОТКРОЕТСЯ НА СРЕДНЕМ УРАЛЕ 15 ОКТЯБРЯ

Екатеринбург. Сезон охоты на большинство пушных зверей откроется на Среднем Урале 15 октября, сообщили агентству ЕАН в Союзе охотников и рыболовов области.
Екатеринбург. Сезон охоты на большинство пушных зверей откроется на Среднем Урале 15 октября, сообщили агентству ЕАН в Союзе охотников и рыболовов области. Отстреливать бобров, енотовидных собак, лисиц, соболей, норок, колонков, белок, рысей и росомах можно будет до 28 февраля. Охотиться на куниц, горностаев, хорьков и ласок будет разрешено с 1 ноября по 28 февраля. Кроме того, сейчас на Среднем Урале открыт сезон охоты на бурых медведей, лосей, косуль, кабанов, ондатру. Также идет охота на водоплавающих птиц, глухарей, тетеревов, рябчиков. По информации областного Союза охотников и рыболовов, прошедшей весной охотничьи хозяйства понесли значительные финансовые потери из-за запрета на отстрел пернатых. Тогда решение министерства сельского хозяйства и продовольствия области было связано с опасением заражения населения птичьим гриппом. Этой осенью охота на крылатых представителей фауны ведется в обычном режиме. Ольга Беляева, Европейско-Азиатские новости....
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Сергей Миронов высказался о политкарьере экс-омбудсмена МоскальковойСентиментальное путешествие по Республике Беларусь шеф-редактора ЕАН Артема РябоваЦифровая реформа автомобильных грузоперевозок очистит рынок — итоги круглого стола ЕАНВ Екатеринбурге расширят дорогу от Солнечного до Академического и еще две магистралиЧисло участников рынка грузоперевозок сократится после введения электронных накладныхВозврат смертной казни за коррупцию обсудят в Госдуме