Екатеринбург. Из-за гололеда автомобиль «Жигули» 17 октября сбил женщину на трамвайной остановке в центре Екатеринбурга. ЧП произошло в 8 часов 50 минут на перекрестке Малышева – Московская. Машина двигалась от «Дворца молодежи». Пред светофором женщина, находившаяся за рулем транспортного средства, не справилась с управлением. Автомобиль занесло и некоторое время мотало по проезжей части, после чего «Жигули» снесли заграждение, а вместе с ним и находившуюся на остановке женщину. Пострадавшая доставлена в городскую больницу № 24. По данным «Скорой помощи» в связи с гололедом количество пострадавших на дорогах в последние несколько часов резко возросло. Валентин Тетерин, Европейско-Азиатские новости....
17 октября 2006 в 08:05
ИЗ-ЗА ГОЛОЛЕДА АВТОМОБИЛЬ «ЖИГУЛИ» 17 ОКТЯБРЯ СБИЛ ЖЕНЩИНУ НА ТРАМВАЙНОЙ ОСТАНОВКЕ В ЦЕНТРЕ ЕКАТЕРИНБУРГА
Екатеринбург. Из-за гололеда автомобиль «Жигули» 17 октября сбил женщину на трамвайной остановке в центре Екатеринбурга.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
- Велосипедист погиб на трассе под Екатеринбургом
- Панихида прошла в храме, возле которого произошло страшное ДТП в Екатеринбурге
- Циклон с затяжными дождями покидает Екатеринбург
- Свердловский омбудсмен готова рассказать о нарушениях у частных перевозчиков силовикам после ДТП у храма
- Что будет с челябинскими трассами после ликвидации местного автодора
Главные новости
Ректор московского вуза указал на отсутствие памятника героям былин в ЕкатеринбургеТорнадо пронесся по Челябинской областиДень России отметили в Оренбурге межнациональным фестивалемВ Екатеринбурге 1,5 тысячи человек спели в унисон гимн РоссииФК «Урал» объявил имя нового главного тренераВодителя автобуса, раздавившего людей у храма в Екатеринбурге, арестовали