[18+]
17 октября 2006 в 08:05

ИЗ-ЗА ГОЛОЛЕДА АВТОМОБИЛЬ «ЖИГУЛИ» 17 ОКТЯБРЯ СБИЛ ЖЕНЩИНУ НА ТРАМВАЙНОЙ ОСТАНОВКЕ В ЦЕНТРЕ ЕКАТЕРИНБУРГА

Екатеринбург. Из-за гололеда автомобиль «Жигули» 17 октября сбил женщину на трамвайной остановке в центре Екатеринбурга.
Екатеринбург. Из-за гололеда автомобиль «Жигули» 17 октября сбил женщину на трамвайной остановке в центре Екатеринбурга. ЧП произошло в 8 часов 50 минут на перекрестке Малышева – Московская. Машина двигалась от «Дворца молодежи». Пред светофором женщина, находившаяся за рулем транспортного средства, не справилась с управлением. Автомобиль занесло и некоторое время мотало по проезжей части, после чего «Жигули» снесли заграждение, а вместе с ним и находившуюся на остановке женщину. Пострадавшая доставлена в городскую больницу № 24. По данным «Скорой помощи» в связи с гололедом количество пострадавших на дорогах в последние несколько часов резко возросло. Валентин Тетерин, Европейско-Азиатские новости....
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Ректор московского вуза указал на отсутствие памятника героям былин в ЕкатеринбургеТорнадо пронесся по Челябинской областиДень России отметили в Оренбурге межнациональным фестивалемВ Екатеринбурге 1,5 тысячи человек спели в унисон гимн РоссииФК «Урал» объявил имя нового главного тренераВодителя автобуса, раздавившего людей у храма в Екатеринбурге, арестовали