Екатеринбург. Екатеринбургский театр кукол создает клуб своих друзей, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе учреждения культуры. Открытие клуба намечено на 20 октября. Мероприятие будет приурочено к очередному знаменательному событию юбилейного сезона театра – 10-летию спектакля «Картинки с выставки», режисеёры С. Плотов, А.Борок, художник – А.Ефимов, ставший Лауреатом национальной театральной премии «Золотая маска» в номинации «Лучшая работа художника театра кукол». До сих пор спектакль «Картинки с выставки» является «визитной карточкой» екатеринбургских «Кукол». В программе праздника демонстрация спектакля-юбиляра, вручение благодарственных писем, концертная программа и фуршет. В списке приглашенных гостей министр культуры области Наталья Ветрова, председатель Екатеринбургского отделения Союза театральных деятелей Владимир Мишарин, начальник Управления культуры Администрации Екатеринбурга Татьяна Колесникова. Валентин Тетерин, Европейско-Азиатские новости....
17 октября 2006 в 13:57
ЕКАТЕРИНБУРГСКИЙ ТЕАТР КУКОЛ СОЗДАЕТ КЛУБ СВОИХ ДРУЗЕЙ
Екатеринбург. Екатеринбургский театр кукол создает клуб своих друзей, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе учреждения культуры.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
- Спасение озера, посевная и помощь СВО: чем занимается летом свердловский Охотрыбсоюз
- На форуме в Москве обсудят развитие рынка российской спецтехники
- В защиту екатеринбургского «Коляда-Театра» собраны две тысячи подписей
- Чем опасны ракеты Storm Shadow, которыми Украина атаковала глубокий тыл РФ
- Смерч повредил десятки домов в свердловском городе
Главные новости
После смерча в Кушве резко подорожали стройматериалыВласти рассказали, где возьмут дополнительные деньги на благоустройство свердловских парковОтсрочить ввод системы электронных накладных призвал автоперевозчикСуд спас екатеринбургский «Коляда-Театр» от ликвидацииВ Свердловской области похоронили солдата, погибшего в 1941 годуПередышка от дождей ждет свердловчан
