Пышма. Коммунальщики порекомендовали жительнице Пышмы поселиться на вокзале, сообщили агентству ЕАН в администрации городского округа. Мать-одиночка с двумя детьми по стечению жизненных обстоятельств оказались на улице. Сначала сельчанка обратилась за помощью в администрацию Пышминского района, где ей порекомендовали адресовать свою просьбу службе заказчика, ведающей муниципальным жильем. Однако работники организации не стали помогать женщине, а предложили жить на вокзале. После этого инцидента жительница Пышмы обратилась в администрацию губернатора. Между тем 62 процента жалоб в администрацию муниципального образования касаются сферы ЖКХ, хотя в области такие обращения занимают лишь третье место. Ольга Беляева, Европейско-Азиатские новости....
21 ноября 2006 в 10:29
КОММУНАЛЬЩИКИ ПОРЕКОМЕНДОВАЛИ ЖИТЕЛЬНИЦЕ ПЫШМЫ ПОСЕЛИТЬСЯ НА ВОКЗАЛЕ
Пышма. Коммунальщики порекомендовали жительнице Пышмы поселиться на вокзале, сообщили агентству ЕАН в администрации городского округа.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Главные новости
Министр Савинова: «Новая модель организации скорой помощи прошла стресс-тест в Кушве»Стал известен поставщик новых троллейбусов для ОренбургаЛегендарный свердловский врач Семен Спектор награжден медалью «Герой Труда РФ»Почему вакцина от рака создала столько шума и какие прививки реально нужны - интервью ЕАН с биологомЕкатеринбуржцы заявят в полицию на живодера, который избивает собакуМэр Екатеринбурга назначил нового главу Орджоникидзевского района
