Челябинск. Замерзающего жителя Челябинска нашли в лесу спасатели, сообщили агентству ЕАН в пресс-центре поисково-спасательной службы Челябинской области. В ночь на 21 ноября спасателям пришлось провести в лесу близ Кыштыма, разыскивая 18-летнего юношу. Как выяснилось, у молодого человека произошла неприятность в личной жизни, и он решил отправиться «куда глаза глядят». Собирался идти в сторону горы Шихан. Одет молодой человек был явно не по погоде – легкая куртка не соответствовала температуре в минут 26 градусов. Лишь пройдя 25 километров, челябинец понял, что заблудился и с сотового телефона позвонил матери, которая и сообщила о произошедшем спасателям. Как выяснилось, вместо Шихана юный странник вышел к Вишневым горам, где его и обнаружили спасатели. К моменту обнаружения он уже не мог пошевелиться и терял сознание. Как выяснилось, молодой человек сильно обморозил ноги. Спасатели вынесли его к поселку Маук, откуда пострадавшего увезли в челябинскую больницу. Европейско-Азиатские новости....
21 ноября 2006 в 17:49
ЗАМЕРЗАЮЩЕГО ЖИТЕЛЯ ЧЕЛЯБИНСКА НАШЛИ В ЛЕСУ СПАСАТЕЛИ
Челябинск. Замерзающего жителя Челябинска нашли в лесу спасатели, сообщили агентству ЕАН в пресс-центре поисково-спасательной службы Челябинской области.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
- В Татарстане пострадали люди при атаке БПЛА
- Фура заблокировала движение на трассе Пермь - Екатеринбург
- Велосипедист погиб на трассе под Екатеринбургом
- Екатеринбургский митрополит рассказал, как появилась традиция воскресного сбора «Русской общины»
- В Госдуме напомнили, когда нужно оплатить ЖКУ за май, чтобы избежать пеней
Главные новости
Директор СУНЦ УрФУ покидает постВ Копейске построят храм в память о погибших при взрыве на заводеДожди не собираются покидать ЕкатеринбургРектор московского вуза указал на отсутствие памятника героям былин в ЕкатеринбургеТорнадо пронесся по Челябинской областиДень России отметили в Оренбурге межнациональным фестивалем
