[18+]
12 декабря 2006 в 13:46

ЖИТЕЛЬНИЦА ЕКАТЕРИНБУРГА ВЫПАЛА ИЗ АВТОБУСА

Екатеринбург. Жительница Екатеринбурга пострадала в результате падения из автобуса, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГИБДД города.
Екатеринбург. Жительница Екатеринбурга пострадала в результате падения из автобуса, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГИБДД города. Около 16 часов на остановке «Луначарского» остановился «Икарус» 76-го маршрута со 100 пассажирами в салоне. Из средней двери автобуса в момент начала движения выпала пассажирка и попала под заднее колесо транспортного средства. «Икарус» с места происшествия уехал. 22-летняя пострадавшая девушка была госпитализирована с перелом левой голени. Показания очевидцев помогли сотрудникам ГИБДД разыскать водителя на конечной остановке. За оставление места происшествия водитель привлечен к административной ответственности. Ольга Беляева, Европейско-Азиатские новости. ...
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Сергей Миронов высказался о политкарьере экс-омбудсмена МоскальковойСентиментальное путешествие по Республике Беларусь шеф-редактора ЕАН Артема РябоваЦифровая реформа автомобильных грузоперевозок очистит рынок — итоги круглого стола ЕАНВ Екатеринбурге расширят дорогу от Солнечного до Академического и еще две магистралиЧисло участников рынка грузоперевозок сократится после введения электронных накладныхВозврат смертной казни за коррупцию обсудят в Госдуме