[18+]
12 декабря 2006 в 14:06

ПРЕМИЮ ИНВАЛИДАМ ЗА АКТИВНУЮ ЖИЗНЕННУЮ ПОЗИЦИЮ ВРУЧАТ 12 ДЕКАБРЯ В КАМЕНСКЕ-УРАЛЬСКОМ

Каменск-Уральский. Премию инвалидам за активную жизненную позицию вручат 12 декабря в Каменске-Уральском, сообщили агентству ЕАН в администрации города.
Каменск-Уральский. Премию инвалидам за активную жизненную позицию вручат 12 декабря в Каменске-Уральском, сообщили агентству ЕАН в администрации города. В нынешнем году было принято решение о ежегодном поощрении граждан с ограниченными физическими возможностями за заслуги в профессиональной сфере, области спорта и творчества. В 2006 году премию в размере восьми тысяч рублей получит только один каменец. В дальнейшем планируется увеличить количество лауреатов и размер награды. Лауреатом 2006 года стал журналист и писатель Игорь Краснов. С ходатайством о присуждении талантливому горожанину премии выступило городское отделение свердловской организации Союза журналистов РФ. В нынешнем году инвалид-колясочник Игорь Краснов несколько раз становился победителем областных и всероссийских авторских журналистских конкурсов, в соавторстве выпустил три книги о ветеранах труда, был принят в состав международного союза писателей «Новый современник». Кроме того, он стал победителем международного литературного конкурса «Вся королевская рать» в номинации «Любовная сентиментальная проза». Наталия Лукьянцева, Европейско-Азиатские новости.
...
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Екатеринбургская и тагильская ромашки: колонка шеф-редактора ЕАН о выборной кампании в свердловское заксоМероприятия к юбилею соратника Сталина стартовали в ОренбургеПять нюансов ограничения торговли алкоголем в Свердловской области от депутата и юристаАномальные морозы не отпустят Челябинскую областьО моде на русское и театре для элит – интервью с новым свердловским министром культурыСвердловский депутат предложил ограничить продажу крепкого алкоголя